1. Имя/Кличка: Алу
2. Возраст: 2 года
3. Пол: женский
4. Клан: Рассвет
5. Внешность (не меньше 4 полных строк): Большая белая волчица, большие черные когти,
на глазах черные рисунки , хвост черный, черные уши, белые острые зубы.
(Дописать хотя бы еще строку!)
6. Характер (не меньше 5 полных строк): Люблю детей, ненавижу конкуренцию, люблю поесть,
рекомендую не злить меня могу убить, а если не убью то, покалечу, слабая к самцам.   
(Дописать!)                                           
7. Биография (не меньше 6 полных строк): Вообще я родилась в стае но родители решили что нам будет лучше самим выживать. Я росла в полном одиночестве, потому что родители часто ходили на охоту. Позже у меня появился брат Карлос .Но в один столь прекрасный день его забрали охотники, я долго плакала за ним, но мама говорила, что он вернётся. Я этому тайно не верила. Когда мне было 8 месяцев, меня тоже забрали охотники, а было это весной. Мне так стало страшно. Когда меня привезли на базу, посадили в маленькую камеру. Позже принесли спящего брата, ну я так думала. Один из охотников сказал другому пусть попрощается с ним .В этот момент я все поняла, он мёртв. И наконец, когда мне б месяцев, меня вынесли во двор, я уже подумала, меня отпускают, но нет, они решили поиздеваться надо мной. И в тот момент , когда один из них подносил ко мне руку, я просто её откусила. Через час меня вышвырнули оттуда. Я была так счастлива ,но я не знала что они делали со мной весь час .Оказывается их доктор дал мне самые лучшие силы- Воду, Стальные когти, огромный рост. Я сбежала и пошла  искать стаю и нашла её.   
(Очнь много ошибок и не расставлены знаки препинания,но я все исправила!)
8. Пробный пост (не меньше 4 полных строк):
Не написан!

9. Ключи(в правилах):

Ключи верны!


10. Частность посещений: каждый день

Анкета нормальная,но надо дописать внешность,хар-кер и написать пробный пост.Как допишешь,приму!Ад. Смерть!