1. Имя/Кличка
Имя - Эвелин.
Кличка - Смерть
2. Возраст
102 года.
3. Пол
Самка
4. Клан
Одиночка
5. Внешность (не меньше 4 полных строк)
Начнём с окраса шерсти. С первого взгляда можно легко сказать, что цвет его шерсти – Черный. Но помимо этого темного окраса на теле присутсвуют и красных, и бежевый. Телосложение персонажа. Волчица невысокая, но и не сильно низкая. Ее рост средних величин, но вместо роста, у волчицы отлично развиты мышцы конечностей и шеи, что делает его приземленным, но мощным с виду. Такой рост не позволяет быстро бегать, зато такие мышцы и хорошо развитое дыхание, позволяет волчицу долго бежать, поддерживая среднюю скорость. Поэтому ее телосложение очень выгодное для больших дистанций.
   Морда волчицы пропорциональная по сравнению с телом, среднего размера. На голове и затылке волосы шерсти густые и длинные, мягкие, а на самой морде волосы более тонкие, гладкие, редкие. Морда продолговатая длинная, оканчивается черным, мокрым носом. Пасть длинная и широкая, снабжена острыми зубами. Уши толстые в основании, тонкие в вершине, стрельчатые. Глаза большие, выразительные золотистого цвета, точнее цвета янтаря, но более темного оттенка. Шея волчицы   мощная,  широкая. Кожа на ней твердая, очень упругая, сложно её прокусить с первого раза. Шерсть длинная, очень сильно густая и плотная, волосы сплетены плотно. Но при этом мягкость шеи волчицы может показаться сказочно-мягкой и нежной. При движении шеей массивно двигается шерсть.
На концах лап растут длинные, толстые, твердые, черного цвета когти. Но особого применения они не несут. Шерсть на передних конечностях тонкая, гладкая, мягкая.

6. Характер (не меньше 5 полных строк)
Импульсивна. Трудно, что либо сделать когда она злиться. Невозможно успокоить. Не возможно спастись от нее, если она надумала тебя убить. Вспыльчива, и ранима, если близкого ей человека обидят. Но с людьми, которых она любит и знает, мила и надежна. Холодная и жестокая волчица. Она «признаёт» лишь своих, хотя не исключено, что на людях, не знающих о ней ровным счетом ничего, она наденет маску и будет улыбаться и веселиться. Только в обществе себе подобных можно заметить непринуждённую улыбку, настоящую улыбку. Иногда ей банально нравится смотреть, как люди мучаются от боли
7. Биография (не меньше 6 полных строк)
Полночь... Трое волчат родились в тайне...Нечестно...даже родной отец об этом незнает!.. Пришлось это сделать... Такими были обстоятельства...
В небольшой пещерке доносились писклявые звуки... У нее трое волчат : Джил, Эвелин и Хаук...
Похожие на друг друга щенята кроме Эл... Слишком выделяется окрасом... может за это у нее не все складывалось в дальнейшем?
Мать приходила в пещеру рано утром и ночью, лишь для того, чтобы накормить и проведать щенков. Конечно для питания этого слишком мало, но чаще у нее не получалось. Жизнь в любящей стае...Там всегда за тобой следят!..
Зайдя в пещеру мать всегда улыбалась: ее дети были вместе...всегда...пока Эвелин не исполнилось два года и восемь месяцев...
Узнав про эту большую тайну, волчица стала по другому относиться ко всему, даже к семье.
Она ссорилась со старшей сестрой.  Хаук был всегла на стороне Джил, говорил что она права...
А Эвелин за это трепала его за ухо, когда сестры небыло рядом....
Мать перестала ходить к ним два раза. Ее "щеночки" были уже самостоятельными, все так же держались вместе...
Через месяц Эл стала по ночам ходить к матери в стаю, та ее прогоняла.
  - Уходи от сюда немедленно, Эл! Я что говорила!
Поскуливая, волчица убегала каждый раз, когда осмеливалась прийти сново.

Ночь, похожая на ту, когда родились эти создания.
Хаук проснулся ночью и не увидел спящей сестры (Эвелин).Разбудив Джил, она пошли на ее поиски. Джил как всегда задумала проучить Эл, когда они ее найдут.
Нашли...
- Ты что сново задумала, Эвелин!?  -оскалилась Джил.
- Для вас я больше не ваша Эвелин! - парадируя Джил, Эл сделала тоже самое.
- Как это понимать? - тихо спросил Хаук.
- Да вот так! Наша сестренка решила покинуть нас! Джил пригнулась к земле, чтобы наброситься на Эл.
- Это правда, Эл? волк начал двигаться к  сестре, но та накинулась на него.
Ловкость Джил, и Эл отлитела от них.
- Ты че, сдурела? Я всегда знал что ты ненормальная!
Хайк спрятался за старшей сестрой.
Встав, Эвелин зашла за темные деревья и скрылась из виду. Джил начала нервничать, а Хаук немного поскуливал.
  -Беги домой, в пещеру! - приказала сестра, пршептав ему это на ухо.
Хаук убежал.
Эл вылезла из-за кустов и встала за спиной Джил.
- Вот так теперь! Я предатель!
Джил развернулась и с гордо поднятой мордой смотрела на младшую сестру.
- А во всем ты виновата! Ты у нас самая умная! Ты у нас самая самая! Ты даже подчинила себе Хаука! мне ничего не оставила! Тварь!
Эл накинулась на сестру и, уложив ее на землю, впилась в ее шею длинными клыками.
- Теперь на моей улице будет праздник!
Джил даже не сопротивлялась. Она спирно лежала, глубоко  и часто дышав.
- Ну давай, прикончи меня! Но знай, мать смотрит на тебя!
Не поняв слов Джил, волчица отпустила ее и отошла.
джил встала с земли и вздохнула.
- Да, это так! Все кончено! Мамы больше нет! А мы до сих пор незнаем кто у нас отец! Мы с Хауком думали, что вместе это выясним, а теперь думаю что ничего не получится! Хорошо, будь теперь по твоему, прощай! но знай, если захочишь с нами повидаться, ты нас найдешь где угодно, тольно захоти!
Джил развернулась и ушла.
Тоже самое сделала и Эл.
Наконец то поняв смысл слов старшей сестры, Эл ушла в себя.
Как и Хаук с Джил, она решила поменять себе имя, чтобы они больше не встретились...
Прошло шестнадцать лет...
Эл жива...Почти...Она заключила сделку, и теперь в ее распоряжении, умршь ты или будешь жить...Живет она в тартарах, в своей красной пещере, выходит очень редко, для того чтобы уталить жажду кровью невинных...
8. Пробный пост (не меньше 4 полных строк)
Она стояла на небольшой горке, нюхая землю и прислушиваясь ко всему окружающему...подняв морду вверх, она жадно вдыхала воздух, пахнующий незнакомыми запахами...любопытство как всегда при ней...она медленно и тихо побрела в сторону запахов, делая то и дело глубокие вздохи...приближаясь, она уже чуяла запах кроличьего мяса...осмотревшись, она нашла тропинку и вышла на нее...Приветствую тебя, волчица! -услышала Джил и чуть пригнулась к земле...волчица попятилась назад и зашла за дерево...не очень хотелось мешать кому то там, ибо настроение  не то... волчица вздохнула , вышла на тропинку и пошла в противоположную сторону, глядя вперед и дыша через пасть...но тут она остановилась и обернулась на позади нее стоящий волчиц...сверкнув глазами, Джил пошла на право, тем замым она обошла с боку незнакомок...но вот для чего?..просто так...дело было вечером, делать было нечего, как говориться...
9. Ключи(в правилах)

Верны

10. Частость посящений каждый день, так как на мне держится этот форум.

Сама себя принимаю)